Аппендицит?

Здравствуйте. Беспокоят боли в правом углу живота. Чувствуется резкая боль, когда встаю со стула или наоборот ложусь. Такое уже было полгода назад. И прошло. Как можно проверить самой аппендицит ли это или лучше не искушать судьбу и поехать в больницу?

Приветствую, Вас, Мария! Возможно, что у вас хронический аппендицит. Описываемые вами симптомы очень похожи. Обратиться в больницу стоит, для того, чтобы выявить и исключить другие заболевания.