Камни в мочевом

Здравствуйте. У кролика камень в мочевой.пошла кровь.отказываются делать операцию ссылаясь на риски.колю нош пу.поставила 2 раза иммунокс..писает вся попа мокрая.иногда даже пищит.жалко не возможно. как помочь

40 лет

Оксана, вам нужно обратиться к специалисту для назначения симптоматической терапии - кровоостанавливавающие, обезболивающие препараты. Ношпа - малоэффективна.
Стоит отметить, что качество жизни животного без операции не улучшить, но и операция несёт риски, часто кролики погибают в послеоперационный период даже после успешной операции, из-за стресса.

Таисия Павловна, спасибо за ответ.проколола 5 дней этамзилат.даю стоп цистит.больше ничего не говорят.5 врачей в городе.вот и пытаюсь как то ему помочь

Если кровит, этамзилат дальше колите. Кроме ношпы, действительно, тогда ничего и не подойдёт, тк нпвс разжижают кровь, а у него и так кровит.
Без операции это будет продолжаться.