Напряжение и тремор в теле год пью сульпирид
Тремор в теле депрессия год назад лечили сульпиридом и габапектином полгода назад удален желудок рак опять принимаю сульпирид пол года после операции Решила больше не принимать Состояние плохое тремор и тревожность депрессии
60 лет
Здравствуйте. Для лечения тревоги и депрессии показаны антидепрессанты. Обратитесь к врачу-психиатру для коррекции психофармакотерапии.
Здоровья Вам.