Консультация психотерапевта /

Панические атаки и тревожность — вопрос №1852093

Здравствуйте,где-то месяц назад у меня случилась первая паническая атака и сейчас сопровождается тревожность.
Сходила к психиатру,от сказал сдать анализы,у меня выявили дефицит витамина д и железо,но не значительно,фератин составлял 98
Он мне вписал капельницы и уколы
Один раз в неделю,на протяжении 3 недель делать капельницы
Ликфер,миксидол и аскорбиновую кислоту
Так же делать уколы мильгамма перед капельницей и два раза в неделю,и миксидол 5 дней
Таблетки витамин д, омегу3,магнелис б6
И на ночь сидерал форте
Тревожность появляется после капельниц,я заметила
Между капельницами,тревожности как таковой нет
Можно ли быть из-за капельниц повышенная тревожность?
Тревожность сопровождается начинает болеть живот,плаксивость,дурные мысли,учащенное сердцебиение

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Согласно исследованиям и клиническим рекомендациям данные назначения не являются лечением тревоги и панических атак. Если Вам не становится лучше,то стоит обратится за вторым мнением к иному врачу-психиатру,психотерапевту.
Здоровья Вам.
Клиент
Анастасия Викторовна, добрый вечер
А тревожность может быть из-за капельниц?

Психиатр, Психотерапевт
Мало вероятно,скорее Ваша тревога не является побочным эффектом этих препаратов.