Витамин д можно ли при беременности?

Здравствуйте, заказала SuperMins, Витамин D3, жидкость Состав: Триглицериды со средней длиной цепи, DL-альфа-токоферола ацетат, холекальциферол (витамин D3) в описании в противопоказании указано: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. На упаковке: противопоказания беременность, кормление грудью Я беременна, срок 14 недель, можно ли применять??

Нет
27 лет

Здравствуйте
Конечно можно
Нужно
Не менее 3000ед 1 р в день
Если по анализу ниже 40, то 6000ед 1 р в день 3 месяца, затем опять 3000ЕД