Очень боюсь преждевременных родов
УЗИ признаки: Беременности соот-й по ДПМ 30 недель 1день , по УЗИ 30 недель4 дня. Тенденции к мноководию. Однократного обвития пуповины вокруг шеи плода. Нарушений МП кровотока не выявлено.Шейка ТА 37мм
Нет
32 года
Доброго вечера вам. Шейка отличная, длинная, норма длины шейки более 25мм. По тенденции к многоводию - динамическое наблюдение узи и допплерометрии. КТГ 1 раз в 14 дней. В данный момент вам беспокоиться не о чем.
Ангелина Андреевна, ооогрооомное спасибо, Вам?????? Успокоили меня??
Рада быть полезной ❤️