Золофт и ром
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимаю золофт 18 дней и фенибут 4 недели ... муж испек кекс , пропитанный ромом... откусила 2 раза, поняла, что с ромом .... горло пожгло. Есть ли опасность? Что делать ?
Здравствуйте!
Опасности нет, ведь там была минимальная концентрация рома.
Здравствуйте, ничего делать не надо, от 2 укусов ничего не будет, не переживайте, вы скорее всего даже 5-8 мл не употребили
Принятый ответ
Здравствуйте, опасности нет, это минимальная концентрация, алкоголь нельзя, но не до такой степени, в дальнейшем , если ваше состояние на фоне антидепрессанта стабильное, то при большой необходимости, позволяется выпить 1 бокал вина в месяц; за 2 часа до этого примите любой сорбент ( уголь, энтеросгель, полисорб) .
Добрый день.
Опасности в данном случае нет.
Испеченный кекс содержит ничтожную концентрацию этанола, взаимодействия с упомянутыми препаратами не будет.
Ничего делать не нужно.