Заложено ухо после перелета
Здравствуйте,три дня назад был долгий перелёт, 10 и 1,5 часа, причём в первом полёте благодаря кондиционером простыла. Сейчас поправившись, поняла что с ушами что то не так. Правое ухо заложено, как при взлёте или посадке. Немножко болят иногда, ещё звон в ушах и головокружение бывает. Муж тоже жалуется на головокружение. Раньше у нас такого не было. Стоит ли беспокоиться? И нужно ли что то делать, или просто стоит подождать пока организм очухается?
Нет
35 лет
Здравствуйте.
В результате авиаперелета вполне могла возникнуть баротравма уха.
Вам желательно очно показаться лор-врачу и выполнить тональную пороговую аудиометрию.
Опишите головокружение свое и супруга, сколько оно длится, что чувствуете, что его провоцирует, а что облегчает.