Тремор в руках

Здравствуйте, ребенку 2.5 года. Заметила дня 3-4 назад небольшой тремор в руках у ребенка. Именно в моментах когда что то медленно кладет или тянется за чем либо ( в состоянии покоя такого нет, ест пьет спит хорошо) Очень переживаю за онко головы и тд 😭 У невролога были летом, все было хорошо Подскажите, пожалуйста, это не должно же быть чем то плохим? Даю успокоительный сироп ( зайчонок) но пока эффекта особо нет Тремор не всегда замечаю, через раз, и повторюсь только когда тянется за чем то или кладет

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Юлия Юрьевна, к сожалению здесь видео не прикрепляется, а номер вы свой не Даете , я бы отправила вам
Или вот мой 89874150819

Можно загрузить на Яндекс диск а сюда ссылку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Юлия Юрьевна, поняла, завтра сделаю, подскажите, это серьезное что то?

Нужно понимать какой тремор, но очень хорошо что тремор не всегда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Юлия Юрьевна, прикрепила 3 видео посмотрите , пожалуйста
https://disk.yandex.ru/i/yxurUjyN04dtQA

По видео ничего критичного не вижу.

Знаете, думала над вашим вопрос, можно еще посмотреть анализы на дефицитные состояния, обязательно глюкозу посмотрите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Юлия Юрьевна, сдадим, спасибо ?? Мне лишь бы ничего страшного не было

Я думаю все будет хорошо, но на всякий случай посмотрите.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ребенок не падал? Накануне не болел? Температура в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Ирина Анатольевна, не падал, не болел

Сдайте общий анализ крови, кровь на глюкозу, ферритин, Т4 свободный, ТТГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Ирина Анатольевна, это с онко не должно же быть связано? Анализы сдадим , с

Нет, с онкологией не связано.