Бессоница и слабость мышц
Здравствуйте,мне 21 год,страдаю бессонницей и головными болями,не могу долго концентрироваться,медленно соображает голова,по утрам на стопах набухают вены,был у эндокринолога,лора и невролога,говорят,что все в норме,также проблемы с потенцией по утрам и мочеиспусканием,тяжесть в животе
Здравствуйте. Необходимо дообследоваться. В первую очередь пройдите электроэнцефалографию и с результатом проконсультируйтесь у невролога.
Ольга, здравствуйте,спасибо,сделаю