Покраснела морда собаки

Здравствуйте, мопс 1 год, был у других людей месяц,я приехала за ним и у него на морде красная опухлость, очень похоже на аллергию или какое-то раздражение. На подбородке тоже опухло, даже похоже на бородавки. Также опухли те места на морде где растут вибриссы.

Нет
18 лет

Здравствуйте! Вам понадобится консультация врача дерматолога.
До приёма можете дать антигистаминный препапат Зиртек 1 капля на 1кг веса 2р в день.