Мрт мягких тканей ( щека)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Заключение : мр признак и образования мягких тканей лица ( подкожно жировой клетчатке в области правой жевательной мышцы , больше характерен для неувеличенного лимфоузла . Других структурных изменений не выявлено. Что это может быть?
Нет
42 года
Значит, что у вас в толще щеки обнаружен обычный человеческий лимфоузел, и нет других образований( ни слюнных камней, ни опухолей).
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.