Вреден ли препарат Пантогам? — вопрос №1854432
Ребёнку 6месяцев и назначили этот препарат, с фразой еще не хочет становиться на ножки как на опору, посмотрев инструкцию , о нем сказано много негативных отзывов, стоит ли давать его ребёнку, гиперактивности нет.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!