Почему не шевелиться на руке пальци

Здравствуйте подскажите к какому врачу обратится с данной проблемой!мой друг вскрыл себе вены на руках обратились к врачу ему их зашли от госпитализации отказался .прошло 2 месяцев после этого случая сейчас рука болит образовались шишки красного цвета и пальцы на руке не шевелиться и кожа на них меняется становится гладкой что это может быть?

Здравствуйте. Нужно видеть, что это за шишки. Возможно был поврежден нерв, поэтому пальцы не двигается

идите к хирургу, заочно этот вопрос не решить