Лучше ли сделать аборт?

Не знала что беременна. На 3-4 неделях делала флюрографию лёгких и ренген коленных суставов. Пропила курс таблеток теноксикам, пила аторвастатин с 4 по 8 неделю беременности от холестерина, пила всё это время серу. Может мне лучше сделать аборт?

З кесарева
36 лет

Добрый вечер! Препараты не очень хорошие и пили Вы при формировании органов и систем, к сожалению...