Нужна ли повторная ревакцинация

Добрый день! В городе напряжённая эпидемиологическая обстановка по кори, хочу ревакцинироваться, но терапевт посоветовал сначала сдать антитела к кори, потому что была не очень хорошая реакция на другие прививки,а у меня пароксизмальная желудочковая тахикардия и высокий уровень ТТГ,несмотря на приём тироксина(после Спутника, например, был срыв ритма в пароксизм и ужасные головные боли, аж до рвоты). Сдавала в ИНВИТРО, выявлены антитела 1,28 (в детстве прививалась два раза). Имеет ли смысл повторная вакцинация, или этого достаточно, чтобы защитить организм?

Аутоиммунный тиреоидит, некомпенсированный, пароксизмальная желудочковая тахикардия
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Антитела в достаточном количестве , повторная вакцинация не нужна.

Здравствуйте, антитела в достаточном титре, повторная вакцинация не требуется. Здоровья Вам!

Здравствуйте!
Антитела к кори есть
Повторная вакцинация от кори Вам не показана, вы не заболеете корью.