Результаты анализов
Добрый день,заметила что одна родинка в районе белья стала шершавой,форма такая же и небольшое изменение цвета,вторая родинка просто давно была выпуклой,я сходила к дерматологу ,проверили и удалили обе,во вложении результаты гистологии, хотелось бы узнать все ли хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
По описанию гистологии совершенно спокойные, доброкачественные внутридермальные невусы.
Повода для беспокойства нет.
Татьяна Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Марина, здравствуйте.
Данное гистологическое исследование свидетельствует о том, что вам удалили внутридермальный невус. Элемент был доброкачественный.Не тревожьтесь.
Зульфия Халитовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, гистологическое заключение хорошее , доброкачественные образования