СпросиВрача

Что вас беспокоит?

На обеих ногах боль в голеностопе

на обеих ногах боль в голеностопе в районе щиколотки с наружи ощущение потянутости связок,но травм не было никаких,данная проблема и ощущение боли в течении двух месяцев.Боли есть при ходьбе и если делаешь руками надавливание .Был прописан Миорелаксант и Нимесулид не помогло.Возраст женщины 55 лет.

желчекаменная болезнь
55 лет
30 Января 2024·Просмотров: 170·Андрей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. В данном случае нужно думать о системной патологии. Советую обратится очно к ревматологу , возможно придется сдать анализы на ревмопробы..

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.