ЗАФРИЛЛА выделения

После обследования узи и обнаружении кисты (предположительно эндометриоидной) правового яичника доктор приписал пропить 3 месяца непрерывно либо Визант либо Зафриллу. ( в анамнезе если потребуется для полноты картины первая но земерзжая беременность и вакуум аспирация) .Сказала что можно начать прием в любой день цикла - а так как узи делали на 6 день (то есть месячные как раз прошли - первые после вакуума )я сразу пошла купила зафриллу ( признаюсь выбирала по цене) и начала пить . Уже на след день у меня начались опять кроваво -коричневые выделения. Они не прекращаются но иногда стихают -вчера например после ночи прокладка чистая почти была, а вот сегодня наоборот выделения усилились , они уже более красные а не коричневые и начал тянуть яичник. Подскажите это нормально ? Или стоит паниковать ? Если нормально как долго такие симптомы могут продолжаться . Если они будут постоянно можно ли вести интимную жизнь ? Как лучше поступить ?

Нет
33 года

К сожалению, один из вариантов - именно реакция организма на препарат. В инструкции подробно написано про изменения менструального цикла, как возможный побочный эффект.