Анализ мочи и крови

Здравствуйте. В начале января ребенок переболел розеола + лезли 3 жевательных зуба, завтра плановый осмотр у педиатра и прививка, сдали анализы, что можно по ним сказать? Переодически у ребёнка воспаляется правый лимфоузел в паху, но не беспокоит

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. В моче есть бактерии и ураты, возможно неправильно собрали мочу, в крови немного повышены эозинофилы, базофилы, нет ли аллергии у ребенка?

Наталья Юрьевна, здравствуйте.
Аллергии нет.

Возможно из-за зубов и розеолы