Я парень мне 15 лет грудью проблемы

Здравствуйте у меня такая проблема мне 15 лет я занимаюсь спортом тренируюсь тринажорам у меня уже месяц или 2 болит грудь а точнее сосок, кожа соска твердым стало и болит когда трогаю помогите пожалуйста ето рак груди или нет?

Нет
15 лет

Здравствуйте! Рекомендую очно обратиться к хирургу для осмотра.
Здоровья вам!

Здравствуйте! Выполните УЗИ молочных желез и яичек и покажись очно урологу.