Продолжать ли принимать глибенкламид и метформин — вопрос №1856607
сахар нормализовался до 6.2 натощак и с нагрузкой.После физической нагрузки может уменьшится до 3.принимаю 1.75 мг (полтаблетки) глибенкламида утром натощак и 425 мг (полтаблетки) метформина .вечером
Возраст: 74
Хронические болезни: гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!