Лишний вес
Добрый день! Скажите, пожалуйста, 2 недели сижу на Интер.голодании , ем только ПП, 3 раза в неделе занимаюсь в зале. Только 2,4 кг ушло. Это норма ? Вес начальный 93 кг. Очень медленно уходит вес(((((
Нет
31 год
Здравствуйте, проверьте ТТГ, Т4 своб, ферритин, оак, витамин Д.
Пересчитайте один день питания, может калораж все-таки большой.
Надежда Яковлевна, спасибо за ваш ответ! Все проверяла , кроме витамина д. Все в норме. По калориям дефицит