Кожное заболевание, что делать?
Здравствуйте! У меня проблема возникла, вот у меня выходили на руках, коленях, щиколотках, и на ляжках пятна и они чесались сильно, это происходило буквально неделю, сейчас у меня вышло на шее очень болит, и вышел лимфоузел на шее, очень болит, что мне делать? Пятна на шее усиливаются. Так же температура, озноб
Нет
19 лет
Здравствуйте , сколько по времени данные симптомы наблюдаются?
У дерматолога были на консультации
Если возможно прикрепите высыпания
Сколько температура ?