Корм для собак

Здравствуйте. Сделала неправильный заказ в интернет-магазине, заказала случайно консервы для собак с ХБП вместо других консерв. Опасно ли давать здоровой собаке корм для собак с хбп? Чем это может грозить?

Нет
30 лет

Здравствуйте! На постоянной основе давать диетический корм здоровому животному не рекомендуется. В составе диеты сниженное содержание белка и скорректированы микроэлементы, добавки для пищевой привлекательности, способствуют стимуляции аппетита. К тому же, как и на любой другой корм, требуется плавный переход в течение 5 дней.
От однократного кормления проблем, вероятно, не возникнет, но кормить им здоровую собаку не рекомендую.