Не стоить долго член и быстро кончаю
Недавно начал встречаться с девушкой, при первом половом акте был не удачный секс и член не встал, я нашел выход из ситуации и начал принимать таблетки силденафил, все было отлично на протяжении месяца, потом я заметил, что я начал быстро кончать и член не такой твердый, вопрос, как мне избавиться от таблеток и как продлить секс на 20-30 минут, вообще я начал принимать таблетки только от того что они приносили девушке удовольствие и мне тоже, сейчас я хочу продолжить получать удовольствие, но не знаю как выйти из положения 😢
Принятый ответ
Здравствуйте. Чаще всего имеется психологический фактор, нерегулярная половая жизнь.
Принимайте Вука Лонг по 2 2 раза в день в течение одного месяца.
Принятый ответ
День добрый.
Проблема преждевременной эякуляции (быстрого полового акта), является действительно патологией - когда процесс длиться менее 2-х минут либо всего несколько фрикций. Тогда действительно нужно обследование и лечение. Все остальное требует порой самоконтроля, опыта, техники (как одного так и др. партнера).
В вашем случае вероятно фактор психологический, в т.ч. с формированием психич. зависимости к Сидленафилу. Можно попробовать Тадалафил в минимальной дозе 5 мг (держать про запас в кармашке, прием при неудаче, но должен быть после приема сам акт, стимуляции, иначе такие препараты не работают).
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца-двух.
Привыкания не будет.
После 2 месяцев можно будет от них отказаться. Синдрома отмены или привыкания не будет.
Принимать ежедневно на регулярной основе.