Вскочила шишечка

Здравствуйте,неделю назад заметил маленькую опухоль на половом члене,до этого иногда выскакивали похожие на эту опухоль прыщи, но в этот раз не было белой головки, постарался выдавить(сначала был мягкий) - не удалось,помазал мазью от прыщей, через 5 дней эта опухоль превратилась в какой-то шарик, твердый, тоже не выдавливается,немного красного цвета, что это может быть? Подскажите пожалуйста(

Здравствуйте. Нужно посмотреть фото, по описанию трудно сказать.