Кал после антибиотиков
Здравствуйте. С понедельника принимали антибиотики из-за плохого анализа мочи. Были лейкоциты повышены. Принимали АБ до четверга включ. Сегодня заметила в стуле у ребенка странные коричневые прожилки. Прикорма во время лечения АБ не было. Вчера вечером давали банан в ниблере, немного ела. На фоне приема АБ начался понос, ребенок часто какает, может ли это быть кровь?
Здравствуйте
Нет, это не кровь, это непереваренный волокна банана!
Пробиотик обязательно пьем на фоне приема антибиотика , баксет/нормобакт/аципол
Галина Александровна, вы уверены что банан? Из-за частого поноса не может быть крови?
Это не кровь точно! Визуально уже встречала волокна банана и кровь, могу отличить
Галина Александровна, спасибо!
Здравствуйте.
Нет, это не кровь.
Это непереваренные волокна банана.
После антибиотика может быть диарея, необходимо принимать пробиотики.
Баксет бэби по саше раз в день 10 дней
Ангелина Альбертовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вообще ни капли не кровь , непереваренные частицы волокон банана
Сейчас принимать пробиотик 14 дней - баксет беби по 1 саше 1 раз в день
Будьте здоровы ❤️
Мария Алексеевна, спасибо!