Выявили краснуху
В 8 недель сдавала анализы. Выявилось что показатель Rubella IgG 134. Никакой сыпи не было. Заболела ОРВИ после сдачи анализов. Означает ли это что я переболела коаснухой. И какой анализ нужно еще сдать
Нет
36 лет
Виола. здравствуйте! IgG говорят о том, что Вы болели или прививались. В связи с чем Вы обследовались?
Здравствуйте.
Этот анализ говорит о том, что у вас есть иммунитет против краснухи. Сейчас сезон ОРВИ, ваши симптомы не связаны с краснухой.