Тромбы в желудочках в стадии лизиса
роды кесарево сечение, обвитие пуповиной. лежали в опн-Ппцнс гипоксического генеза. субэпендимальная киста с обеих сторон. Получал элькар. Узи головы в.1 мес- тромбы в желудочках в стадии лизиса. Что делать? Какое лечение? ребенок активный, сосет хорошо, в весе прибавляет.
Нет
26 лет
Принятый ответ
Доброе утро. Если тромбы в стадии лизиса без каких либо клинических проявлений, то динамическое наблюдение. Сделайте контроль НСГ через 1-2 месяца