Молочница.

Здравствуйте, моему сыну 3 месяца, доктор обнаружил на щёчках маленькое количество молочницы,сказал намотать на палец бинт смочить в физ.растворе и почистить щёчки.Подскажите пожалуйста действительно ли так можно и не будет ли потом во рту у ребенка дискомфорт из-за привкуса физ.раствора?Может есть другие варианты?Спасибо заранее за ответ!

Нету
28 лет

Здравствуйте
При молочнице необходимо обрабатывать ротовую полость раствором кандид 3 раза в день, курс 5-7 дней