Меняет цвет нога ниже голени.

Подскажите пожалуйста ниже голени, перед стопой изменила цвет кожа и пятно растет. Синеет и появились что-то вроде язвочек. Что это может быть?

Здравствуйте. Что с сахаром крови?

Ольга, Честно говоря без понятия.

Здравствуйте! Зуд есть ?
Проверьте коагулограмму липидограмму оак гликированный гемоглобин инсулин спептид,срб крови УЗИ сосудов ног
Возможна варикозная экзема

Маргуба, Да, немного зудит.

так может проявляться диабетическая стопа. Вам необходимо на прием к эндокринологу и подологу

Здравствуйте. Вам необходимо сходить к эндокринологу сдать анализы: ОАК, ОАМ, Б/х: Глюкоза, гликированый гемоглобин, АЛАТ, АСАТ, билирубин, С-реактивный белок. ЭКГ. Сходить к хирургу чтобы он назначит узи сосудов малого таза и флебография, есть вариация проблем с сосудами.
Есть несколько вариантов, что это может быть: диабетическая полиневропатия, острый артерии, тромбофлебит, посттромбофлебический синдром, есть вариация инфекций.
Нужно сдать анализы и осмотр эндокринолога, хирурга и если ничего не поттвердитбся инфекциониста.

Принятый ответ

Больше похоже на варикозную или микробную экзему, подумать и про красный плоский лишай
Поэтому обязательно к сосудистому хирургу, дерматологу, эндокринологу. Худеть!

Нужно проверить и посетить эндокринолога , сделать также уздг вен нижних конечностей