Анальгин в первом триместре
Была простуда с головной болью, из доступных препаратов имелся только анальгин. Принимала 2-3 раза, не чаще 1 таблетки в день. Через пару дней, узнала, что беременна. Подскажите, пожалуйста, какие возможные негативные эффекты на развитие плода?
Здравствуйте. На очень маленьких сроках воздействия не будет, т.к. ещё нет общего кровотока с ребёнком
Здравствуйте. На таком сроке повлиять не должен, но большемне принимайте
Здравствуйте
Не переживайте, негативного влияния не было
При боли любой локализации при беременности можно принять Ибупрофен 200 1 таб до 3 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Если беременность развивается , значит никакого влияния не произошло . На таком сроке беременности нет общего кровотока у вас с плодом и не началась закладка органов у плода .