Нету месячных на неактивных таблетках димия

Не пропустила ни одной таблетки Димия Пила практически всегда вовремя Бывало что забывала но где то на час или на полтора и сразу выпивала Никаких других препаратов не пью Тобишь долгих пауз между таблетками не было Были незащищённые ПА без окончания внутрь Прошлые месячные были на 2-3 неактивной таблетке 1-2 дня были боли внизу живота Был ли шанс забеременеть или не стоит переживать?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Если препарат принимали без пропуска, то все нормально. Сколько уже принимаете кок?

Здравствуйте!
Беременность на фоне регулярного приёма КОК исключена, даже при половых актах с эякуляцией во влагалище (для этого их многие и принимают, чтоб не было прерванного полового акта).
На фоне приёма КОК менструалоподобная реакция может вообще отсутствовать и это норма, особенно при длительном приёме препарата