Эхинококк печени

Здравствуйте! Два месяца назад лапроскопическим путем удалили кисту печени,дренаж до сих пор не убрали т.к есть отделяемое( с 22января инфекционист прописала Немозол по 2таб в день три курса с 14 дневными паузами. Вопрос такой не кажется ли что доза немозола лошадиная переживаю за печень,может по одной принимать?

Нет
37 лет

Добрый день! Если у вас вес более 60 кг, то доза подобрана правильно 400 мг 2 рд, меньшая доза эффекта не даст

Юлия Петровна, читала много статьи,что после удаления кисты (у меня она была 7-8см) многие даже не принимают препараты и не бывает случаи рецидива. Просто сейчас у меня диета стол номер 5 плюс эти таблетки каждую неделю анализы на био химию,это кошмар. Эти таблетки не из дешевых тоже за один курс только уходит 15 тыс?‍♀️

Это по стандартам, а там вам решать конечно