Беременность
На 9 день задержки делала УЗИ и сдала анализ на ХГЧ результат 17,9 и тест отрицательный, на 12 день еще раз повторила анализ ХГЦ 135,18. всегда предохранялись. У меня длительное время повышен ТТГ в районе 11, с щитовидной все в порядке. Подтверждают ли анализы беременность?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Да, беременность есть, ХГЧ растет.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, все верно - повышенный и растущий ХГЧ соответствует беременности раннего срока.
Другие гормоны для диагностики беременности не важны.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы беременны
Хгч растет , продолжайте сдавать его в динамике, интервал 48 часов
При хгч более 1000 ме выполните узи
Принятый ответ
Здравствуйте!ХГЧ положительный,но низкий.Продолжайте мониторить ХГЧ,но скорее всего,беременность биохимическая.ТТГ высокий у вас, нужно дообследование и консультация эндокринолога,с таким ТТГ беременность если и наступит,то может прерваться.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Да, ХГЧ растет, беременность есть и прогрессирует. Сдавайте пока ХГЧ каждые 2 дня, при уровне более 1500 можно сделать УЗИ, посмотреть локализацию плодного яйца