Болезненная менструация
Здравствуйте! Уже полгода как беспокоит болезненная менструация (1-2 день, редко 3ий), она всегда проходила болезненно (спасалась обезболивающими), но тут уже даже обезболивающее не помогает. Подскажите пожалуйста нормально это или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда в последний раз вы делали узи органов малого таза?
Какие препараты вы принимали в этот раз?
Наталья Александровна, здравствуйте! УЗИ делала неделю назад, сказали маленькая эрозия. Таблетки приняла спазмотоник 2шт, нимисулид и аспирин для разжижения крови.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сдать мазок и узи на 5-7 день цикла
Для исключения воспаления ( учитывая что только сейчас появились жалобы)
Екатерина, здравствуйте! Какой именно мазок нужно сдать? На цитологию мазок в порядке.
На флору
Принятый ответ
Здравствуйте
Когда Вы проходила последний раз узи органов малого таза?
Что принимали из препаратов?
Анастасия Сергеевна, здравствуйте! УЗИ делала неделю назад, сказали маленькая эрозия. Таблетки приняла спазмотоник 2шт, нимисулид и аспирин для разжижения крови.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Узи малого таза когда делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, если беременность не планируете можно принимать кок, узи омт на 5-7день цикла