Тревожное расстройство — вопрос №1860479
Здравствуйте, тревожное расстройство 2,5 месяца, сама принимала афобазол и трептофан месяц, прекратила и через неделю снова стало накрывать, обратилась к психотерапевту он прописал месяц адаптол 3р в день, принимаю 8 дней минимум немного легче, но не отпускает. Может посоветуйте плюсом, что то к адаптолу(лучше безрецептно) ещё вопрос, адаптол имеет накопительный эффект? Его можно принимать с триптофаном или афобазолом?
Возраст: 52
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!