Запрокидывание ног за голову

Добрый день! Дочери 7,5 лет и вот сколько помню её она любит лежать запрокинувноги ноги за голову... Телевизор в такой позе смотрит. Ответить почему именно так не может. Когда первый раз в детстве увидели посмеялись, а теперь думаю может это какой то симптом. У неё впалая грудная клетка с рождения, делаю замечание садится обычно, через 3 минуты опять

Нет
40 лет

Здравствуйте Людмила! А как в остальном поведение ребенка, внимание долго может удерживать? Гиперактивность присутствует?