Опухла головка полового члена
Здравствуйте. После полового акта у меня начала опухать кожица покрывающая головку пологого члена. Симптомы: капельку жения и совсем немного выделения гнойного. Когда открываю головку колечко немного то ли болит то ли жет. Но тоже не сильно.
Здравствуйте! Как можно скорее обратитесь к урологу и сдайте анализы, у вас инфекция, передающаяся половым путем
Здравствуйте. Похоже на баланопостит.
Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт 2 раза в день, 7 - 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином.