Консультация ветеринара /

Внезапная смерть кошки — вопрос №186181

Кошка британка внезапно умерла и мы не можем понять в чем дело. В 22-20 зашла домой, в 22-40 мы обнаружили ее мертвой у себя в домике. Изо рта было обильное слюноотделение. Язык на бок. Перед тем как зайти в дом она гуляла на улице. На вид была здорова. Чувствую за собой вину, что не помогла.

Ветеринар
ГКМП -частая болезнь у британцев,с наступлением резкой смерти .
вы ничем не помогли -врожденная патология часто , просто нужно было проходить ЭХО сердца ,для поддерживающей терапии