Очаговое образование селезенки
Здравствуйте. Сделал мрт, по заключению: МР картина единичной простой интрапаренхиматозной кисты в правой доле печени на фоне неравномерного невыраженного диффузного стеатоза. Структурно-деформационные изменения дна желчного пузыря (более вероятно фундальный аденомиоматоз). МР признаки холестаза; липоматоза поджелудочной железы. Очаговое образование селезенки. Я так понимаю, нужна срочная консультация онколога и операция?
Здравствуйте. Вопрос о характере образования в селезёнке и дальнейшей тактике решается в онкологическом диспансере.