Задержка менструального цикла.
У меня задержка менструального цикла , периодически. Сдавала анализ на пролактин и макроппролактин , пришел результат Значение пролактина 22.9 нг/мл; макропролактина 82.5 %. Скажите, пожалуйста, как такое может быть?
нет
45 лет
Данный вопрос лучше адресовать эндокринологу. Акушеры-гинекологу не должны заниматься изменением уровня пролактина