Какой отрезок времени должен пройти после даскинтеста для сдачи квантиферонового теста?
Какой отрезок времени должен пройти после даскинтеста для сдачи квантиферонового теста? А также сделать повторный диаскинтест? Ребенку 11 лет. Проба диаскинтеста дала положительный результат, но при этом врач даже слушать не хочет о том, что ребенок заклеивал пластырем место укола, распарилась и намылась в бане, а затем еще и расчесала. Анализы и КТ хорошие. Все домашние прошли флюорографию и все чисты. Но врач настаивает на проведение химиопрофилактике, запугивая не выдать справку для посещения школы.
Здравствуйте. После диаскин теста т-спот и квантифероновый тест через 2 месяца на фоне здоровья