Нужно заключение
Жалоб нет. Заключение нужно для госпитализации по ЛОР. Зачем - неясно. Гастроэнтеролог по полису расписан на миллиард лет вперёд. В платных клиниках - первичный приём, плюс направляют на миллион анализов. Платных разумеется. Как можно получить неитральное заключение?
Здравствуйте! Для госпитализации Вы сдавали анализы, которые будут учтены гастроэнтерологом доя дачи заключения. Вероятно,придется пройти фгдс- обследование желудка, если ранее не проходили. И получить заключение у гастроэнтеролога по омс или платно с целью ускорения. Здоровья Вам и удачи!