Приступообразный кашель
Здравствуйте. Ребенок,2,3года пришла с садика с кашлем.Начали принимать Арбидол, Кофасма, в течении трех суток была температура39-40.Вызвали врача,бронхит,назначили Амоксиклав и ингаляции с беродуалом. Сегодня 7 день приема антибиотиков и ингаляции, пьем витамин Д3 1500, витамин С морс клюквенный, после 5 дней Кофасма, стали принимать алтей сироп 0.5 ч л и Тонзилгон по 10к. На данный момент у ребенка начался приступообразный кашель, больше сухой, насморк, температура в норме. Что принимать от кашля? Ощущение, что одышка у ребёнка.
Здравствуйте. Если кажется, что одышка, то нужен очный осмотр педиатра, на котором доктор послушает лёгкие(при бронхите это обязательно) и оценит частоту дыхания и наличие признаков дыхательной недостаточности. И после этого будет корректировать лечение.
Дарья Александровна, спасибо записались очно