Консультация психотерапевта /

Паническая атака ? — вопрос №186270

Подскажите пожалуйста, что мне может помочь. Постоянное чувство что сомной щас что то произайдет (обморок инсульт или что то такое же). Полтора месяца назад стало давит затылок не сильно больше нудно, как то не обращал на это внимание, потом с этим же появилось головокружение так же не сильное ( или это я сам себе так придумываю от того что давит затылок и голову возле виско). Зделал МРТ головы опухалей нет. УЗИ сосудов (немного пережаты но невролог скажал что это не может быть моими жалобами) рентге шеи показал аннамалию Киммерли, на что также неврологи сказали что не мои диагнозы. Теперь думаю что у меня что то в шеи, сделать МРТ шеи пока не могу запись не скоро и в другом городе, и как говорят врачи что там ничего не будет. И я снова думаю что сомной что то будет.

Педиатр
Здравствуйте! Ад в норме?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, да 128-135

Педиатр
Аномалия , который Вам нашли клинических проявлений Не имеет . Это особенности строения формы головы , не более . Панические атаки , это не следствие вашей Аномалии, а отдельная тема . Они , возникнув никуда не уйдут , если ими не заниматься . Вам нужна консультация психотерапевта и сеансовая терапия для разбора причины панических Атак ! Вот тогда вам полегчает .
Принятый ответ
Педиатр
Можно попить адаптол 0,3 *3 РД 4-5 Нед
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Можете попить препараты, но проблему они не решат. Проблема в вашей мнительности, именно с ней нужно работать и таким образом вы научитесь бороться с панической атакой.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Очная консультация и лечение у психотерапевта
Психиатр, Психолог
Добрый день! В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов- психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Похоже на головные боли напряжения, вследствии повышенного уровня тревожности- "Полтора месяца назад стало давит затылок не сильно больше нудно, как то не обращал на это внимание, потом с этим же появилось головокружение так же не сильное ( или это я сам себе так придумываю от того что давит затылок и голову возле виско)". Возможно это связанно с хроническим стрессом, отсутствием полноценного отдыха и т.д.. Обратитесь к психиатру или психотерапевту, пусть доктор вам назначит какой - нибудь антидепрессант из группы СИОЗС, при необходимости что- нибудь для восстановления сна(если есть бессонница). В настоящее время неврозы успешно лечатся.
С уважением.