Какие анализы сдать
Добрый день, хотела бы уточнить какие анализы сдать что бы проверить щитовидную железу? Проблема у меня такого характера, волосы поредели, не получается сбросить вес, витилиго, подскажите двигаюсь ли с правильном ли направлении щитовидка и какие анализы сдать?
Добрый день!в таких случаях рекомендуется сдать ТТГ, Т4св, АТ-ТПО
Сделать УЗИ щитовидной железы
+ общий анализ крови, ферритин
+25(он)витаминд
Здравствуйте.
Нужно сдать анализы на показатели, отражающие работу щитовидной железы - ТТГ, Т4 своб., так же посмотреть запасы железа в организме - на ферритин, важен показатель витамина д3.
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать Ат тпо,ттг,ст4,витамин Д,ферритин, срб,лак,гликированный гемоглобин, глюкоза венозной крови натощак, бх крови
Пройти узи щж.
Какой вес и рост?
Принятый ответ
Здравствуйте, причины могут быть не только в щитовидной железе, может быть дефицит железа и витамина Д. Сдайте анализ крови на витамин Д, ферритин, ТТГ, св.Т4, АТПО.