Т3 свободный равен нулю

Здравствуйте. Дочери 14 лет. Сдали анализ на гормоны. Т3 свободный - 0 пмоль/л, Т4 свободный - 14.3 пмоль/л, ТТГ - 1.37 МЕ/л . На УЗ щитовидной железы обнаружены признаки расширенных фолликулов обеих долей щитовидной железы.

нет
39 лет

Здравствуйте. Т3 не может быть нулевым. скорее всего не было реактива и его просто не сделали. ТТГ и св.Т4 в норме, значит нет повода для волнения.
Больше пищи, которая содержит йод - солить пищу йодированной солью, морская рыба, грецкие орехи.