Антибиотики

Здравствуйте,недавно узнала что беременна 7 акушерская неделя и два дна,все бы хороно,но,до этого я принимала ципролет в течении недели,повлияет ли это на плод и его развитие,переживаю что это приведет к осложнениям

Здравствуйте. Препарат не разрешен при беременности. Но если у вас жалоб нет-дождитесь скрининга в 12 недель и узи, тогда будет понятно